Губернатор Волгоградской области о нашем проекте

Губернатор Волгоградской области о нашем проекте

20-21 августа в Волгограде прошла агропромышленная ярмарка «Волгоградский овощевод». Наш проект по строительству завода по сушке овощей создал большой интерес среди местных фермеров, так как производственный мощности завода позволят переработать значительную часть нестандартных овощей. Так как проект имеет ключевое значение для области, то наш стенд посетил и Андрей Иванович Бочаров, губернатор Волгоградской области. Андрей Иванович отметил, что проект имеет не только экономическое значение для региона, но и социальное. С началом работы производственного комплекса будет создано более 100 рабочих мест, будет решен вопрос переработки сырья 2 сорта и фермеры будут иметь возможность увеличить посевные площади, имея гарантированный сбыт на свою продукцию.

Реализация Проекта. 20 августа 2020 г.

Gubernator_Volgogradskoj_oblasti_o_nashem_proekte_02

Компания Dry Food осуществляет комплексное управление проектами по созданию производственных комлексов. На данный момент завершен монтаж металлоконструкий и приступили к монтажу сэндви-панелей. Общая площадь производственного здания для производства сушеных овощей составляет 3600 кв.м. Построены каркасы двух арочных овощехранилищ.

Gubernator_Volgogradskoj_oblasti_o_nashem_proekte_03

В процессе подготовки находится фундамент под котельную. При производстве сушеного лука и сушеной моркови котельная является сердцем предприятия. Авторский надзор — необходимость при строительстве объектов такого масштаба.

Gubernator_Volgogradskoj_oblasti_o_nashem_proekte_04

Для бесперебойного снабжения производства водой требуется 15-20 кубов в час чистой питьевой воды. Чтобы получить такое количество воды, приходится бурить собственную скважину, глубиной более 400 метров.

Gubernator_Volgogradskoj_oblasti_o_nashem_proekte_05

Посмотреть видео процесса можно ниже:

Меню